Accueil dragees bapteme
 :   0 art - 0
Vos dragées bapteme, contenant à dragées baptême et décoration de table à prix discount et pas cher. Livraison rapide.

Le produit a bien été ajouté à votre panier.

Continuer mes achats   Voir mon panier

  Votre panier
  Suivi de commande
  Recherche produit

  Accueil boutique
  Garantie
  Délai livraison
  Stock
  Paiement
Lot de 5 Parures Stylo Balmain personnnalisées             95 € 00

Qualité produit :

Superbes, ces parures de stylo en cuir signées Balmain à offrir à vos témoins de mariage et parents. Somptueux stylo en cuir et métal lourd superbement fini. Livrée dans leur étui cuir signé Balmain. Existe en 2 coloris (Noir ou Marron).

Impression de couleur argent des prénoms des mariés et de la date du mariage sur le cuir du stylo.

Modèle choisi :
Quantité :

Pour personnaliser votre produit selon vos préférences, remplissez les champs ci-dessous :
Prénoms à imprimer
Date à imprimer

Disponibilité  :     En stock
Expédié sous  :     24h
Délai de livraison  :     3 semaines
Ref produit  :      1179-5
Qualité produit  :  5 étoiles
Qualité impression  :  5 étoiles
Donner votre avis sur ce produit.

Pour donner votre avis sur ce produit,
vous devez dejà avoir commandé
ce produit. Infos sur le recueil de nos avis : ici.
Pour vérification, veuillez saisir votre
n° de commande et votre code postal :

N° commande  :
Code Postal  :
Note de 1 à 5  :

- Soit : 19,00 € la parure personnalisée !
- Personnalisation couleur argent.

Rechercher
Cgv | Infos Société | Infos Produits | Infos Livraison | Paiement Sécurisé | Contact

Copyright © Dragees-Bapteme.eu    |  Décoration mariage  -  Blog Mariage  -   Dragées communion  -  Décoration de Noel